Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимацииМасштабное шоу впервые представит на одной сцене
семь легендарных брендов телеканала
В одном сказочном сюжете объединятся очаровательные Царевны, жители Простоквашино, милый Лунтик с друзьями, неугомонные Волк и Заяц из «Ну, погоди!», весёлые обитатели «Дракошии», доброе семейство Оранжевых коров и любознательный Умка! Всех знакомых персонажей соберёт на сцене Crocus City Hall лидер индустрии семейных развлечений — продюсерский центр «Седьмая Радуга». Шоу пройдут с 23 декабря 2023 года по 7 января 2024 года.



Посмотрев шоу «Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе, юные зрители и их родители смогут узнать, как появляются любимые мультфильмы. По легенде, они, будто звёздные искры, вылетают из волшебной Карусели. Благодаря им дети становятся добрыми и умными. Мало кто знает секрет: чтобы Карусель не останавливалась, главный зимний волшебник Дед Мороз каждый Новый год заводит Карусель волшебным ключом – и она продолжает дарить ребятам новые чудесные мультфильмы. Но коварные злодеи решили помешать Деду Морозу подарить праздник детям. Их план – украсть волшебный ключ и заменить добрые мультфильмы вредными, тогда малыши вырастут капризными и злыми. Чтобы спасти волшебную Карусель, понадобится помощь всех мультгероев и зрителей, собравшихся в Crocus City Hall.

крокус

крокус

крокус

В любом секторе Crocus City Hall зрители смогут испытать яркие впечатления от шоу и получить незабываемые эмоции. Обзор с балкона позволит в полной мере восхититься широтой и масштабом высокобюджетного шоу. Именно здесь будет рукой подать до летящего над зрителями дирижабля, а панорама сцены с грандиозным видеомэппингом и лазерными спецэффектами заставит сердце биться чаще. Именно на балконе начинаются интерактивные игры с надувными предметами, падающими с потолка, а 4 огромных экрана позволяют в мельчайших подробностях увидеть происходящее на сцене даже самым маленьким зрителям. Вип-ложи Crocus City Hall сделают посещение шоу максимально комфортным – помимо потрясающего вида на сцену здесь доступны опции индивидуального ресторанного обслуживания, отдельного входа в Crocus City Hall, отдельного гардероба, комфортабельной приватной зоны отдыха, доступа к туалетным комнатам и безлимитного Wi-Fi.

крокус

крокус

крокус

Ежегодное новогоднее шоу в Крокусе уже долгие годы подтверждает статус самой масштабной и высокобюджетной детской ёлки страны. Это репутацию подкрепляют регулярные визиты звездных гостей, выбирающих для своей семьи наиболее яркие и зрелищные постановки, тысячи счастливых отзывов в соцсетях и самые высокие строчки в рейтингах столичных новогодних развлечений. В портфолио продюсерского центра «Седьмая Радуга» 25 лет опыта работы и 833 шоу, которые посетило более 7 000 000 зрителей. Ёлка 2023-2024 обещает быть особенной благодаря созвездию популярных брендов, самым современным сценическим технологиям, фантазийным костюмам и сотням артистов в команде! Билеты уже можно приобрести на сайте. На все сеансы 26, 27, 28 и 29 декабря действует особая скидка в 10%.

крокус

крокус

крокус

О продюсерском центре «Седьмая Радуга»:
«Седьмая Радуга» — единственная компания, которая уже более 25 лет организует только высокобюджетные новогодние шоу для детей и взрослых. Каждую зиму 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе прочим ёлкам столицы.
Продюсерский центр «Седьмая Радуга» – лауреат премии «Эмоция» в номинации «Симпатия года – за самую профессиональную подготовку проекта» (2007) и премии Kudago.ru в категории «Лучшее детское мероприятие» (2015).


Реклама ООО «Седьмая радуга энтертейнмент», ОГРН 1167746442753, ИНН 9718006157,
ERID:LdtCK5ZVa
Тэги:  крокус
Рейтинг:  0
Мария Тель
29 ноября 2023 года 59228 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Тэги: крокус

  Масштабное шоу впервые представит на одной сцене
семь легендарных брендов телеканала
В одном сказочном сюжете объединятся очаровательные Царевны, жители Простоквашино, милый Лунтик с друзьями, неугомонные Волк и Заяц из «Ну, погоди!», весёлые обитатели «Дракошии», доброе семейство Оранжевых коров и любознательный Умка! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "